ঢাকা , শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আনসার-ভিডিপি সদস্যদের জন্য ল্যাবএইড গ্রুপের স্বাস্থ্যসেবা : বিশেষ সুবিধা যুক্ত হলো ঢাকায় আনসার-ভিডিপি বাহিনীর উদ্যোগে ৩৫ জন ওমরাহ্ যাত্রীকে বিশেষ উপহার প্রদান নাসিরনগরে ছেলের হাতে প্রাণ গেল বাবার জয়পুরহাটে ১২০ টাকায় ১৩ জনের পুলিশে চাকরি ৪ প্যানেল ও ৫ স্বতন্ত্র প্রার্থীর ভোট বর্জন, পুনর্নির্বাচনের দাবি রাণীনগরে অটোভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল শিশুর রাজশাহীর গুদামে পচা চাল সরবরাহকারীদের নামের তালিকা উধাও গুরুদাসপুরে বিতর্ক উৎসবের চ্যাম্পিয়ন নাজিরপুর কলেজ ও বিলদহর হাইস্কুল আবাসিক হোটেল পুলিশের অভিযানে নারীসহ আটক ১৬ জামায়াত আমিরকে চ্যালেঞ্জ ফজলুর রহমানের আট-নয় বছর বয়সে থেকেই করেছি, তবে এবার বেশিই উত্তেজিত হয়ে পড়ি: শ্রাবন্তী গভীর রাতে বিধবার ঘরে ঢুকে যা করল যুবক ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করে বিশ্ব রেকর্ড গড়লেন ২২ বছরের যুবতী এই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে বাস্তবে সেক্স করলেন পাওলি দাম নওগাঁয় স্বামীর ছুরির আঘাতে পাণ গেল স্ত্রীর! রাজশাহীতে টিসিবি কার্ড বিতরণে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ পুঠিয়ায় গলায় গামছা প্যাঁচানো ভ্যানচালকের লাশ উদ্ধার দূর্গাপুরে মাছ ধরতে জেলেদের হেলমেট ব্যবহার ২২ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের ঢাঁই মাছ বিক্রি হলো ১ লাখ ৮ হাজার ৪৮০ টাকায়! ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গীতে সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

সিংড়ায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত- ১০

  • আপলোড সময় : ২২-০৭-২০২৫ ০২:০৫:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৭-২০২৫ ০২:০৫:৩৪ অপরাহ্ন
সিংড়ায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত- ১০ সিংড়ায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত- ১০
নাটোরের সিংড়া উপজেলায় বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। 

গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার চক কালিকাপুর গ্রামে এ সংঘর্ষ হয়। ঢাকায় জামায়াতের কেন্দ্রীয় সমাবেশে যোগ দেওয়ার জেরে এ ঘটনা ঘটে।

সিংড়া থানার পুলিশ ও স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, চামারী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি নাজমুল ইসলাম স্থানীয় নেতা-কর্মীদের পাশাপাশি সাধারণ কিছু মানুষকে নিয়ে দলটির ঢাকার জাতীয় সমাবেশে যোগ দেন। এ নিয়ে স্থানীয় বিএনপির কর্মী হাবিল উদ্দিন, কাবিল উদ্দিন ও কাউছার আলী ক্ষুব্ধ হন। সমাবেশ থেকে ফেরার পর গতকাল রাতে চক কালিকাপুর গ্রামের ‘ভেজালের মোড়’ এলাকায় জামায়াতের নেতা নাজমুল ইসলাম ও জাহিদুল ইসলামের সঙ্গে বিএনপির নেতাদের কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তাঁদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। পরে দুই পক্ষের অন্য সমর্থকেরাও রড, হাতুড়ি ও হাঁসুয়া নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন।

সংঘর্ষে স্থানীয় জামায়াতের সভাপতি নাজমুল ইসলাম (৩৫), সেক্রেটারি জাহিদুল ইসলাম (৩৫), জামায়াতের কর্মী ফরিদ উদ্দিন (৪৫), মো. স্বপন (৩০), মো. সাগর (২৫) ও সুমাইয়া খাতুন (১২) এবং বিএনপির সমর্থক হাবিল উদ্দিন (৩৫), কাবিল উদ্দিন (৪৫), কাউছার আলী (২৫) ও মো. কোরবান (২১) আহত হন। আহত ব্যক্তিরা সবাই সিংড়ার চক কালিকাপুর গ্রামের বাসিন্দা। তাঁদের নাটোর সদর হাসপাতাল ও সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

নাটোর সদর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক মাহবুব হোসেন বলেন, আহত ব্যক্তিদের চিকিৎসা চলছে। তাঁরা আশঙ্কামুক্ত বলে মনে হচ্ছে।

আহত জামায়াতের নেতা বলেন, ‘আমাদের সঙ্গে কিছু সাধারণ মানুষ ঢাকার দলীয় সমাবেশে গিয়েছিলেন। এটা বিএনপির লোকজন মেনে নিতে পারছেন না। তাই অহেতুক গেঞ্জাম বাধানোর জন্য তারা আমাদের ওপর হামলা করেছে। আমরা অনেকেই আহত হয়েছি।’ তবে আহত বিএনপির সমর্থক হাবিল উদ্দিন পাল্টা অভিযোগ করে বলেন, ‘জামায়াতের লোকজন সমাবেশে গেছেন, এতে আমাদের কিছু বলার নাই। তারা এলাকায় ফিরে গন্ডগোল বাধানোর জন্য পরিকল্পিতভাবে আমাদের মারপিট করেছে।’

সিংড়া থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, কোনো পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ করা হয়নি। মৌখিকভাবে খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। এ ব্যাপারে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। বর্তমানে এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
২২ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের ঢাঁই মাছ বিক্রি হলো ১ লাখ ৮ হাজার ৪৮০ টাকায়!

২২ কেজি ৬০০ গ্রাম ওজনের ঢাঁই মাছ বিক্রি হলো ১ লাখ ৮ হাজার ৪৮০ টাকায়!